You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Tagoria. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, November 7th 2011, 9:05am

Вместимость инвенторя

Кто нибудь знает у нас в тагории инвентарь бездонный или все такие есть предел. Допустим на руках 12 пух и т.д по в кладкам пробежатся всего много. Так вот если купить еще и еще он не лопнит:) Или есть предел???

Варвара

Unregistered

2

Monday, November 7th 2011, 10:46am

Нет, предела нет :)

Oscuro

Intermediate

Occupation: Светский лев

• Send private message

3

Monday, November 7th 2011, 12:22pm

Да тут инвентарь бездонный,а можно спросить про сундук сокровищ,в один день туда можно положить 18 тыс янтаря,а на следующий и десять тыс. не влезает

Варвара

Unregistered

4

Tuesday, November 8th 2011, 8:53am

Oscuro

А вот сундук не бездонный.

Если заполнить его доверху (максимальное количество янтаря, которое помещается в сундук, написано на странице пещеры), положить в него еще янтарь не получится.

Также в сундук в день можно положить ограниченное количество янтаря (эта сумма также указана на странице пещеры). Но :!: К примеру, в сундуке сегодня лежит 50к, в день я еще могу положить 10к = то есть к концу сегодняшнего дня в сундуке я смогу сохранить 60к. Но мне надо кое-что купить, поэтому я изымаю 30к. В сундуке остается 30 к и в течение дня я могу доложить изъятые 30к, чтобы вновь получить 60к. Если доложить до полуночи не получается, то на следующий день в сундуке будет 30к + 10к ежедневного вложения.

Надеюсь, я смогла пояснить систему :S

Oscuro

Intermediate

Occupation: Светский лев

• Send private message

5

Tuesday, November 8th 2011, 12:15pm

В принципе понятно,спасибо большое.