You are not logged in.

1

Thursday, April 24th 2014, 8:15am

Возрождение внутренней экономики игры.

Я тут вернулся в игру после 3 лет перерыва. И обнаружил, что рынок и торговля были уничтожены введением аукциона. И ударило это не только по самому факту торговли, но и по многим другим аспектам игры. К примеру, раньше была постоянная торговля между членами орды: старшие уровни передавали вещи и зверей средним, а те, в свою очередь, младшим уровням. Люди постоянно переписывались по поводу купли/продажи. Теперь же смысл орды заключается лишь в битвах и коровках, в болталке орды смертная тишина, а больше половины соордынцев давно покинули игру. Беда, да и только.
Возможно, что и на форуме уже никого не осталось, но я, всё же, предложу два варианта оживления экономики:
1) оставить аукцион для вещей, за бриллианты, а для торговли простыми вещами вернуть стандартный рынок, в былом виде;
2) оставить аукцион, но параллельно ему вернуть рынок.
Убирать аукцион даже не прошу. Наверняка есть люди, которые имеют с него какой-то прок. Но отсутствие элементарной торговли стремительно ускорит процесс разложения Тагории :!:

2

Thursday, April 24th 2014, 4:25pm

Сразу видно, что три года не играл! :) Процесс разложения невозможно ускорить, т.к. уже у игры гангрена в последней стадии. Любые предложения игроков бессмысленны, ибо развитие проекта разработчиками признано нецелесообразным. Как минимум, это видно из того, что было сделано для привлечения игроков за пару последних лет. Кстати, если посмотреть на активность игроков на форуме, то все очевидно! :(

3

Thursday, April 24th 2014, 6:19pm

Если развитие проекта разработчиками признано нецелесообразным, то зачем было уничтожать рынок? Пусть бы оставался. И разработчикам ничего делать не нужно больше, и торговля в игре хоть какая-то но была бы. Кстати, давно эта "реформа" с аукционом приключилась?

4

Wednesday, July 23rd 2014, 5:38pm

Да..общение на форуме "оживленное". А кто подскажет как вообще на рынке что-то продавать? Уже оброс бриллиантовым шмотом по самое не могу, а девать некуда. По минимальной цене уже никто ничего не берет. Я уже не знаю...хоть кнопочку "подарить" сделайте. буду соордынцам раздаривать...а рынок закройте вообще нафиг...какой с него толк?! ;(

• Send private message

5

Sunday, March 29th 2015, 7:35pm

Продай брюлевый шмот друиду за не плохую цену, и вложи в статы.

This post has been edited 1 times, last edit by "Персеваль" (Mar 29th 2015, 7:36pm)