You are not logged in.

Василёк

Unregistered

81

Wednesday, November 30th 2011, 9:24am

Аа-а :) Понял о чём речь. Ага, спецом до и после ничего больше не увековечил.

Василёк

Unregistered

82

Friday, September 14th 2012, 2:07pm

Выпуск №47: Детские мечты деда

Начинающий рассказчик: ну что я и говорил понеслась душа по кочкам .Друль :на тебе Виновник повествования корешок , Виновник повествования промахивается и вгрызается друлю в руку . 120УШ опасные зубы у этого кэп

Рассказчик-профи: Маленько не так.Друль :на тебе Виновник повествования корешок , Виновник повествования наливает друлю стакан рома. Однако думает друль и не может устоять перед соблазном

Начинающий рассказчик: Рассказчик-профи +1000 , а я то думаю почему у друля полки пустые и он спит сном младенца , а он пьян и там уже побывал карамба ))))))))

Виновник повествования: )))))))))))

Рассказчик-профи: Друль закусывает корешком и достаёт травку. Ну чо пыхнем говорит друль Виновнику повествования

Начинающий рассказчик: ООООООО Виновник повествования не стоит мешать ром со всякой дрянью невздумай фу кака

Рассказчик-профи: Виновник повествования грязно ругается и говорит неа меня тока ром прикалывает

Начинающий рассказчик: фух прямо камень с души упал а моглди и потерять парня ))))))

Рассказчик-профи: друль обижен но от очередного стакана не отказывается

Начинающий рассказчик: одной рукой поднимая стакан а второй кидает корень неглядя во вновь вошедшего

Рассказчик-профи: После чего они затягивают старую пиратскую песню

Рассказчик-профи: И тут друля понесло. со слезами на глазах он рассказывает Виновнику повествования как в детстве хотел стать моряком

Начинающий рассказчик: Рассказчик-профи никогда книги не пробовала писать

Рассказчик-профи: Полез целоваться но Виновник повествования вышел из положения подлив в стакан друлю очередную порцию

Начинающий рассказчик: после выпитого друль начинает кидать корни и траву в дверной проем , дабы никто не заходил ))))))

Виновник повествования: подождите говорите помедленнее я записываю

Рассказчик-профи: друль совсем опьянев предложил Виновнику повествования сходить на крестьянский двор где у него растёт плантация травки

Рассказчик-профи: но Виновник повествования предложил выпить за победу Амбера и тех , кто помог им

Начинающий рассказчик: думаю после сегоднешнего дня лавка друля закроется

Рассказчик-профи: друль умолял не наливать больше но Виновник повествования только вошёл во вкус

Начинающий рассказчик: после выпитого друль подумал что не за тем он посылает народ , и спросилд у Виновника повествования где тот берет столь прекрасную настойку

Рассказчик-профи: друль побежал в горя сам а Виновник повествования огорчишись отсутствием друль уверенной походкой пошол к себе на бриг

Начинающий рассказчик: ну конечно уверенной походкой ведь опирался то он на четыре конечности

Рассказчик-профи: Следующая книга выйдет под названием Виновник повествования и кузнец

Василёк

Unregistered

83

Thursday, January 24th 2013, 4:41pm

Выпуск №48: В чем сила брат?

2 - это состояние души :D
1 - :D я так понимаю, и сила тоже отсюда
2 - на силу я слабая :D :D :D
1 - насилу держишься? :D
2 - не знаю за какую силу держаться :D
3 - а в чем сила-то, брат? (с) :D
2 - ...сестра :D
1 - и снова сестра :D Мужчины в этом мире есть? Или только один стеснительный 4?
2 - 4 стеснительный брат :D
4 -не в братья я не гожусь пожалуй
1 - в сыновья?
2 - брат ты мне или не брат? рад ты мне или не рад :D
4- почти незнакомые дамы. какие же тут родственные чувства? другого хочется :D
1 - А поворотись-ка, сынку... не видать ли где мужиков? :D
2 - я слышала, что где-то есть такое чудо :D
1 - :D Одно?? нас две, и бедненький лютик не в счет
4 - далеко вы их послали. не скоро вернутся. ну да ладно я и сам справлюсь если вождь увольнительную даст
2 -Море вздуется бурливо, Закипит, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Расплеснется в скором беге - И останутся на бреге Тридцать три богатыря
- В чешуе златой горя, Все красавцы молодые, Великаны удалые, Все равны, как на подбор; Старый дядька Черномор С ними из моря выходит :D
1 - Это диво так уж диво!!! :D Много среди них красивых?
3 - та кака разница красивый, не красивый.. вы чешую золотую обдирайте быстрей :D заодно и товар разглядим полцчше
2 - красивых много, спору нет, но у всех их диабет :D :D
1- я чешую обдирать не могу. У меня рефлекс сработает, я потрошить начну...
2 - чешую как жар горя обдирали втихаря :D
1 - и отдельные чешуйки богатырям за резиночку порток совали... втихаря...
4 - до чего же разбалованные. на блестящее всё кидаетесь. :D
2 - а чешуйки не простые, видит 4... золотые... как давай их собирать, да быстрей в карман совать :D
1 - сестры, зачем вам нужна чешуя с тридцати трех мужчин?
4- не вождь чтоб казна рыбой пропахла не.
1 - казна? в карманах? тогда ясно, для чего мужская чешуя
4 - мужская чешуя? :D
1 - тебе же не полегчает, если я скажу - богатырская чешуя...
2 - если с них чешую снять - силушки не останется :D
4 - тык вы не мучайтесь берегите силы. пригодятся :D
1 - так в разговоре и выяснили, в чем сила - в чешуе!! А силища - в чешуище...

navia

Beginner

• "navia" has been banned

• Send private message

84

Sunday, July 14th 2013, 6:37pm

Возобновить нужно.

bast

Intermediate

Occupation: журналист

• Send private message

85

Tuesday, December 17th 2013, 4:16pm

к сожалению, уже не с кем:)
Цыганский костёр всем светит.

86

Wednesday, December 18th 2013, 12:59pm

Возобновить нужно.
А смысл? Только если админам больше нечем будет заняться. Хотя они и так ничем здесь не занимаются, кроме сбора пожертвований :P